La Sportiva Aequilibrium St Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 39 Donna

offerte usate a partire da

La Sportiva Aequilibrium St Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
280,99 €
Spedizione da 4,99 €

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
294,09 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
294,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi da montagna La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Nero/Hibiscus) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
294,90 €
Spedizione da 1,20 €

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
295,81 €
Spedizione gratuita

Scarponi La Sportiva Aequilibrium ST GORE-TEX nero arancione blu donna - 39

Consegna in 24 ore
296,95 €
Spedizione gratuita

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
321,40 €
Spedizione da 12,00 €

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42
229,00 €
9 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX da Donna Mineral-Savana : 40.5
229,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Aequilibrium Hike GTX Hiking Shoes EU 43
191,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 41.5
229,00 €
8 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Aequilibrium Trek GTX donna Mineral/savana 38
229,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Aequilibrium St Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Uno scarpone tecnico ultraleggero ideale per vie ferrate, trekking, traversate su ghiacciaio e terreni misti.- Aequilibrium ST GTX è lo scarpone tecnico leggero, ideale per vie ferrate, trekking e traversate su ghiacciaio e terreni misti.Il massimo comfort è garantito grazie alla linguetta con soffietto anti-neve sul collarino.Eccellente calzabilità grazie all´innovativa costruzione del tallone Double Heel™:la geometria posteriore a doppio cuneo molto pronunciata aumenta l´effetto frenante in discesa e permette un rotolamento più fluido, riducendo l´affaticamento muscolare.Durabilità e leggerezza coesistono in armonia grazie al nuovo pacchetto suola/intersuola con struttura esterna in Rubber Guard™ e materiale interno in schiuma per un´ammortizzazione accentuata e una maggiore leggerezza derivante da un minor utilizzo di strati di gomma.La forma è ergonomica:avvolgente e precisa con gusci in TPU integrati nella punta e nel tallone per rinforzare la tomaia.Il giunto dire
280,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)