Barbaresco Vigneto Starderi DOCG 2020 0,75 l

La Spinetta Barbaresco Starderi Vursù 2020

offerte usate a partire da

Barbaresco Vigneto Starderi DOCG 2020 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
118,92 €
Spedizione da 10,00 €

Barbaresco Vigneto Starderi DOCG 2021 (BIO) 0,75 l

3-4 working days
122,00 €
Spedizione da 10,00 €

La Spinetta Starderi Barbaresco DOCG 2022 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

La Spinetta Barbaresco Starderi Vursu 2019

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
145,59 €
194.12 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,40 €

La Spinetta Barbaresco Starderi Vursu 2020

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
145,59 €
194.12 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,40 €

Prodotti simili

Barbaresco Bordini DOCG 2022 (BIO) 0,75 l
Spedizione da 6,90 €
La Spinetta Barbaresco Valeirano Vursu 2012
145,59 €
194.12 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
La Spinetta Barbaresco Gallina Vursu 2017
118,92 €
3 prezzi
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Barbaresco 'Starderi' La Spinetta 2021
127,50 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
La Spinetta Barbaresco Valeirano Vursù 2020
125,00 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione gratuita
Barbaresco Vigneto Starderi DOCG 2020 0,75 l

Offerta più conveniente

Il Barbaresco Starderi del comune di Neive è quasi austero con i suoi profumi di pepe rosa e cacao, che uniti alle sottili note legnose danno un delizioso aroma complessivo, potente e ricco di sapore con il tannino ancora superficiale ma molto nobil...
118,92 €
3-4 working days
superiore.de/it