LA SAPONARIA Capelli e Cute Shampoo solido purificante anti-forfora 50g - Shampoo Antiforfora

La Saponaria INNER Shampoo Solido Purificante - 50 g

offerte usate a partire da

LA SAPONARIA Capelli e Cute Shampoo solido purificante anti-forfora 50g - Shampoo Antiforfora

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Shampoo solido Purezza - purificante e anti-forfora, Shampoo solido eco bio per capelli leggeri e puliti a lungo, con effetto purificante e antiforfora, 50g

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

La Saponaria | Shampoo solido Purezza - purificante e anti-forfora, Shampoo solido eco bio per capelli leggeri e puliti a lungo, con effetto purificante e antiforfora, 50g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
21.8 EUR/100.0 g
Spedizione da 2,00 €

La Saponaria | Shampoo solido Purezza - purificante e anti-forfora, Shampoo solido eco bio per capelli leggeri e puliti a lungo, con effetto purificante e antiforfora, 50g

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SAPONARIA Inner Lozione capelli lenitiva 30ml - Trattamento Cuoio Capelluto
8,01 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
La Saponaria Crema Ravvivaricci 150ml
12,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
LA SAPONARIA Inner Lozione capelli detox 30ml - Trattamento Antiforfora
8,01 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
La Saponaria Balsamo Solido Lucidante e Anti-crespo Disciplina 40 g
9,70 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Scrub cuoio capelluto Detox Rosmarino 100 ml Peeling
8,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
LA SAPONARIA Capelli e Cute Shampoo solido purificante anti-forfora 50g - Shampoo Antiforfora

Offerta più conveniente

Lo shampoo solido purificante anti-forfora di LA SAPONARIA deterge delicatamente i capelli grassi, lasciandoli leggeri e puliti a lungo. Con la sua formula delicata, aiuta a contrastare la formazione della forfora e a riequilibrare il cuoio capelluto. Grazie alla sua formula delicata, questo shampoo solido è ideale per chi ha i capelli grassi e desidera un effetto purificante e anti-forfora. La sua formula a base di ingredienti naturali, come l'olio di cocco e l'estratto di ortica, aiuta a riequilibrare il cuoio capelluto e a contrastare la formazione della forfora. Lo shampoo solido purificante anti-forfora di LA SAPONARIA è facile da usare e dura a lungo, grazie al suo formato da 50g. Inoltre, è un prodotto eco-friendly, in quanto non contiene plastica e non produce rifiuti. Lascia i capelli leggeri e puliti a lungo, con un effetto purificante e anti-forfora. N.B. L'immagine potrebbe differire dal prodotto reale, causa repack del flacone.
8,91 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it