laSaponaria Siero senza risciacquo per capelli ricci (150 ml)

Crema Ravviva Ricci - La Saponaria

laSaponaria Siero senza risciacquo per capelli ricci (150 ml)

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,35 €
Spedizione da 8,71 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 3,00 €

LA SAPONARIA Capelli e Cute Crema ravvivaricci 150ml - Crema Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

Disponibilità immediata
13,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,99 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

15,74 €
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

Disponibilità immediata
16,59 €
Spedizione da 6,87 €

La Saponaria | Crema ravvivaricci, Effetto anti-crespo per ricci morbidi e definiti, Modella e fissa i ricci, 150ml

17,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
laSaponaria Siero senza risciacquo per capelli ricci (150 ml)

Offerta più conveniente

Volume: 150 ml, Percentuale di ingredienti naturali: 100%, Paese di origine: made in Italy, Origine della fragranza: naturale, Materiale di confezionamento: Tubo in bioplastica di canna da zucchero. Come riciclare: Riciclare il tubo in un contenitore di plastica. Composizione: Aqua, Cetyl Alcohol, Lavandula Hybrida Flower Water*, Propanediol, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, C13-15 Alkane, Caprylic/Capric Triglyceride, Inulin, Orbignya Oleifera Seed Oil*, Trigonella Foenum-Graecum Seed Extract*, Saccharide Isomerate, Betaina, Sodio Pca, Fruttosio, Glicerina, Tocoferolo, Helianthus Annuus Seed Oil Unsaponifiables, Glycine Soja Oil Unsaponifiables, Lactic Acid, Xanthan Gum, Parfum**, Sodium Citrate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene**, Citronellol**, Linalool**, Geraniol**. *da agricoltura biologica, **da estratti puramente naturali,
12,35 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VITALCARE VERVE RAVVIVA RICCI TRATTAMENTO 125ML
5,49 €
2.2 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,45 €
René Furterer Sublime Curl Crema per ricci 100 ml
20,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
La Saponaria Inner Crema Ravviva Ricci 150 ml - Trattamento Capelli
21,90 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rene Furterer Sublime Curl Crema Nutritiva Ravviva Ricci 100 ml
26,90 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitalcare Crema Professionale Verve Ricci 125 ml. Ravviva Ricci."SET DA 3 PEZZI"
26,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €