LA SAPONARIA Capelli e Cute Balsamo solido ristrutturante nutriente 40g - Balsamo Rinforzante Capelli

La Saponaria Balsamo Solido ristrutturante e Nutriente FORZA - 40 g

LA SAPONARIA Capelli e Cute Balsamo solido ristrutturante nutriente 40g - Balsamo Rinforzante Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,43 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Balsamo solido bio Forza - ristrutturante e nutriente, Balsamo solido ristrutturante e nutriente per capelli più forti e perfettamente districati, 40g

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

La Saponaria | Balsamo solido bio Forza - ristrutturante e nutriente, Balsamo solido ristrutturante e nutriente per capelli più forti e perfettamente districati, 40g

Disponibilità immediata
10,90 €
27.25 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,00 €

La Saponaria | Balsamo solido bio Forza - ristrutturante e nutriente, Balsamo solido ristrutturante e nutriente per capelli più forti e perfettamente districati, 40g

Disponibilità immediata
10,90 €
27.25 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,50 €

La Saponaria | Balsamo solido bio Forza - ristrutturante e nutriente, Balsamo solido ristrutturante e nutriente per capelli più forti e perfettamente districati, 40g

Disponibilità immediata
19,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Balsamo labbra Biocao con olio di albicocca, 5,7 ml, La Saponaria
4,05 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Crema Doposole Balsamo Per La Pelle 150 ml Crema
8,80 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
La Saponaria Balsamo Solido Lucidante e Anti-crespo Disciplina 40 g
9,70 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Biocao Antiage Trattamento Labbra Rimpolpante 5,7 ml Stick
4,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Inner Balsamo Forza Solido Ristrutturante E Nutriente 40 Ml
9,70 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
LA SAPONARIA Capelli e Cute Balsamo solido ristrutturante nutriente 40g - Balsamo Rinforzante Capelli

Offerta più conveniente

Il balsamo solido ristrutturante nutriente di LA SAPONARIA, con i suoi 40g, è un prodotto ideale per capelli più forti e districati. N.B. L'immagine potrebbe differire dal prodotto reale, causa repack del flacone. Il balsamo solido ristrutturante nutriente di LA SAPONARIA è un prodotto ideale per capelli più forti e districati. Grazie alla sua formula nutriente, aiuta a riparare i capelli danneggiati e a renderli più morbidi e setosi. La sua formula è arricchita con ingredienti naturali come l'olio di oliva e l'olio di cocco, che nutrono in profondità i capelli e li proteggono dai danni. Il balsamo solido è facile da usare e da trasportare, rendendolo perfetto per chi è sempre in movimento. N.B. L'immagine potrebbe differire dal prodotto reale, causa repack del flacone.
7,43 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it