laSaponaria Balsamo labbra Biocao con acido ialuronico BIO (5,7 ml)

Biocao Ialuronico La Saponaria

laSaponaria Balsamo labbra Biocao con acido ialuronico BIO (5,7 ml)

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 8,71 €

LA SAPONARIA Biocao ialuronico 5.7ml - Balsamo Labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,50 €

La Saponaria | Burrocacao Biocao Ialuronico 5,7 ml - Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante con Acido Ialuronico, Effetto Anti-Age Naturale per Labbra Morbide e Lisce

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

La Saponaria | Burrocacao Biocao Ialuronico 5,7 ml - Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante con Acido Ialuronico, Effetto Anti-Age Naturale per Labbra Morbide e Lisce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,55 €
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria | Burrocacao Biocao Ialuronico 5,7 ml - Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante con Acido Ialuronico, Effetto Anti-Age Naturale per Labbra Morbide e Lisce

7,20 €
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria Biocao Balsamo Labbra Acido Ialuronico 570 ml - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,90 €

La Saponaria | Burrocacao Biocao Ialuronico 5,7 ml - Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante con Acido Ialuronico, Effetto Anti-Age Naturale per Labbra Morbide e Lisce

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione gratuita

La Saponaria | Burrocacao Biocao Ialuronico 5,7 ml - Balsamo Labbra Idratante e Rimpolpante con Acido Ialuronico, Effetto Anti-Age Naturale per Labbra Morbide e Lisce

Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione gratuita
laSaponaria Balsamo labbra Biocao con acido ialuronico BIO (5,7 ml)

Offerta più conveniente

Volume: 5,7 ml, Certificati:Cosmetici Biologici, Percentuale di ingredienti BIO sul volume totale: 76,7%, Percentuale di ingredienti naturali: 100%, Paese di origine: Made in Italy, Origine della fragranza: naturale, Materiale della confezione: PP, Come riciclare: Riciclare il tubo vuoto in un contenitore di plastica. Ingredienti: Ricinus Communis Seed Oil*, Butyrospermum Parkii Butter*, Candelilla Cera, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ricinoleate, Copernicia Cerifera Wax*, Aroma**, Oryza Sativa Cera, Argania Spinosa Kernel Oil*, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Aqua. *Da agricoltura biologica controllata, **di origine naturale.
3,61 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Biocao Antiage Trattamento Labbra Rimpolpante 5,7 ml Stick
4,90 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
La Saponaria - Lanterna Bosco D'Inverno
9,39 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Biocao Antiage Trattamento Labbra Rimpolpante 2x5,7 ml Stick
12,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €