La Roche-Posay TOLERIANE VERNIS AU SILICIUM ROUGE PARFAIT 6 ML

LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SMALTO CON SILICIO ROUGE PARFAIT 6 ML

offerte usate a partire da

La Roche-Posay TOLERIANE VERNIS AU SILICIUM ROUGE PARFAIT 6 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

La Roche Posay Toleriane Smalto Unghie Rouge Parfait 24, 6 Ml

24/48 ore
12,79 €
Spedizione da 3,99 €

Toleriane vernis au silicium rouge parfait 6 ml

24/72 ore
14,79 €
Spedizione da 6,00 €

SILICIUM COLOR CARE 24

1-3 giorni lavorativi
15,06 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay Toleriane Smalto Unghie Rouge Parfait 24 6 ml Smalto co

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

SILICIUM COLOR CARE 24

2-3 giorni
16,05 €
Spedizione da 5,00 €

SILICIUM COLOR CARE 24

2-3 giorni
16,96 €
Spedizione gratuita

Toleriane Silicium Rouge Parfa

1-3 giorni
17,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
10 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ balsamo lenitivo per pelli sensibili e irritate 15 ml
8,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LA ROCHE-POSAY SEROZINC 150 ML
12,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
La Roche-Posay TOLERIANE VERNIS AU SILICIUM ROUGE PARFAIT 6 ML

Offerta più conveniente

• Unisce la brillantezza del colore ad una soluzione per unghie anche fragili e tendenti alla rottura • Sicilio per riparare e fortificare, unito al sistema filtrante al Mexoryl ® XL per proteggere e prevenire l'ingiallimento • Ipoallergenico Per una tenuta ottimale, applicare 1 strato di base coat, 2 strati di colore e 1 strato di top coat. BUTYL ACETATE • ETHYL ACETATE • PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER • NITROCELLULOSE • ISOPROPYL ALCOHOL • ETHYL TOSYLAMIDE • ACETYL TRIBUTYL CITRATE • STEARALKONIUM HECTORITE • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • SILICA • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • BARIUM SULFATE • CITRIC ACID • ALUMINA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • OXIDIZED POLYETHYLENE • MAGNESIUM SILICATE • TIN OXIDE • POLYETH
10,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it