la roche posay-phas La Roche-Posay Detergente Viso Acqua Micellare per Pelle Reattiva 200ml

La Roche Posay Physiological Cleansers Acqua Micellare Ultra Pelle Reattiva 200 ml

offerte usate a partire da

la roche posay-phas La Roche-Posay Detergente Viso Acqua Micellare per Pelle Reattiva 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,21 €
Spedizione da 1,50 €

PHYSIO ACQUA MICELLARE PELLE REATTIVA 200 ML

Spedizione entro 48h
12,41 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Detergente Viso Acqua Micellare per Pelle Reattiva, 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,18 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE POSAY - Pelle sensibile e reattiva Toleriane Acqua micellare pelle reattiva Mousse detergente 200 ml female

inStock
14,99 €
74.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Physiologique Ultra acqua micellare per pelli molto sensibili 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
10 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ balsamo lenitivo per pelli sensibili e irritate 15 ml
8,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LA ROCHE-POSAY SEROZINC 150 ML
12,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
la roche posay-phas La Roche-Posay Detergente Viso Acqua Micellare per Pelle Reattiva 200ml

Offerta più conveniente

LA ROCHE-POSAY ACQUA MICELLARE ULTRA per pelli reattive Descrizione Deterge, strucca e purifica viso e occhi sensibili. Non comedogeno. Struccante per pelli sensibili, in particolare di zone come viso, occhi e labbra. Rispetta il equilibrio fisiologioco. Senza Parabeni, Sapone, Coloranti e Alcool. Modalità d'uso Applicare con l’aiuto di un dischetto di cotone. Senza risciacquo. Componenti Aqua (Water), PEG-7 Caprylic/Capric Glyceride, Poloxamer 124, Poloxamer 184, PEG-6 Caprylic/Capric Glyceride, Glycerin, Polysorbate 80, Disodium EDTA, BHT, Myrtrimonium Bromide. Formato Flacone da 200 ml. Cod. M9137300
9,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it