La Roche Posay Lipikar Gel Lavant 1 litro

LIPIKAR GEL LAVANT 1L

offerte usate a partire da

La Roche Posay Lipikar Gel Lavant 1 litro

Prezzo più basso
1-2 days
12,29 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche Posay Lipikar Gel Lavante Delicato 1 Litro

1-3 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche Posay Lipikar Gel Lavant 1 Litro

24/48 ore
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche Posay LIPIKAR GEL LAVANT 1 LITRO

Consegna in 24-48 ore
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

LIPIKAR GEL LAVANT 1L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,16 €
Spedizione gratuita

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia delicato con Niacinamide

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia delicato con Niacinamide e Burro di Karité 1L

2-3 giorni
17,56 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar - Gel Lavante Lenitivo Protettivo, 1 Litro

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,33 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-posay Lipikar Gel Lavant 1 Litro Gel Doccia Pelle Sensibile

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LIPIKAR GEL LAVANT Doccia Gel Protettivo Lenitivo 400ml
8,78 €
15 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
La Roche Posay Lipika Gel Lavant Ricarica Detergente Corpo 400ml
8,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
L'OREAL POSAY LA ROCHE POSAY LIPIKAR GEL LAVANT 750 ML
14,74 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Lipikar gel lavant refill 400 ml
10,89 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavant 1 litro

Offerta più conveniente

La Roche Posay Lipikar Gel Lavant 1 litro - Detergente Lavante Lenitivo e Protettivo per la Doccia - A cosa serve La Roche Posay Lipikar Gel Lavant - La Roche - Posay Lipikar Gel Lavant è un detergente lavante che deterge e protegge, in modo delicato, la pelle sensibile di tutta la famiglia. Gel doccia lenitivo protettivo. Adatto a viso, corpo, cuoio capelluto e zone intime. - Deterge delicatamente donando protezione alla pelle sensibile e secca dell'intera famiglia: neonati, bambini e adultiLa pelle è libera dalle impurità, pulita, morbida e lenitaFormulato con Niacinamide e Burro di KaritèProtezione acqua calcareaPrincipali ingredienti - Niacinamide: un ingrediente attivo lenitivo che aiuta a dare sollievo alla sensazione di prurito ripristinando la barriera lipidica della pelle. Adatto alla pelle a tendenza atopica. - Burro di Karité: il burro di Karité è un ingrediente essenziale in tutte le formule Lipikar. Le formule arricchite con questo ingrediente sono rinomate per le loro cap
12,29 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT