la roche posay La Roche-posay Anthelios Fluido Leggero Uvair Spf50+ Protezione Quotidiana 40 ml

La Roche-Posay Anthelios UVAir Daily Invisible Fluid SPF50+ 40ml

offerte usate a partire da

la roche posay La Roche-posay Anthelios Fluido Leggero Uvair Spf50+ Protezione Quotidiana 40 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,64 €
Spedizione da 1,50 €

La Roche-Posay - Anthelios Uvair Siero Solare SPF50+ Viso 40 ml

2-3 giorni
18,55 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay La Roche-Posay Anthelios UVAIR Fluido Leggero Protezione Solare SPF50+ 40 ml

1-3 giorni
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche Posay Anthelios Uvair Fluid SPF50+ 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,46 €
Spedizione da 7,50 €

ANTHELIOS FLUIDO LEGGERO UVAIR SPF50+ 40 ML

Spedizione entro 48h
23,30 €
Spedizione da 5,00 €

La Roche-Posay Anthelios UV AIR lozione abbronzante per il viso SPF 50+ 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,70 €
Spedizione da 5,50 €

La Roche Posay Anthelios UVAIR Fluido Viso Invisibile Leggero SPF50+ 40ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,90 €

La Roche-Posay Anthelios UVAir Crema solare viso ultra leggera SPF 50+ 40ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 6,90 €

La Roche-Posay Anthelios UVAir Crema solare viso ultra leggera SPF 50+ 40ml

27,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
17 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
la roche posay La Roche-posay Anthelios Fluido Leggero Uvair Spf50+ Protezione Quotidiana 40 ml

Offerta più conveniente

La Roche-Posay Anthelios Fluido Leggero UVAir SPF50+ Caratteristiche: La Roche-Posay Anthelios Fluido Leggero UVAir SPF50+ 40 ml è una protezione solare viso ad altissima efficacia, formulata per offrire difesa quotidiana alle pelli sensibili. Grazie ai filtri ad ampio spettro, protegge efficacemente dai raggi UVA e UVB, contribuendo a prevenire scottature e danni a lungo termine. La sua texture fluida e ultra leggera si assorbe rapidamente, non unge e lascia la pelle fresca e asciutta. Ideale anche come base trucco, è privo di profumo e parabeni, riducendo al minimo il rischio di irritazioni. Idratante e dermatologicamente testato, è perfetto per un uso quotidiano in città o all’aperto. Protezione solare viso SPF50+ ad ampio spettro Con filtri UVA e UVB contro danni e scottature Texture fluida e leggera - assorbimento rapido Non unge e non lascia residui bianchi Ideale anche sotto il trucco Adatto a pelli sensibili e secche Senza parabeni e profumo - ipoallergenico Flacone da 40 ml, p
16,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it