Anthelios stick zone sens spf50+ 9 ml

La Roche Posay Anthelios Stick Zone Sensibili Spf50+ 9gr

offerte usate a partire da

Anthelios stick zone sens spf50+ 9 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
8,73 €
Spedizione da 6,00 €

ANTHELIOS Stick zone sensibili spf50 solare 2025

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 5,80 €

La Roche-Posay ANTHELIOS STICK ZONE SENS SPF50+ 9 ML

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

ANTHELIOS STICK ZONE SENS 50+

2-3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche Posay Lipikar Gel Lavante 400 ml
8,89 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar AP+ Syndet Gel-Crema Detergente 400 ml
13,90 €
15 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel doccia lenitivo e protettivo 750 ml
14,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LIPIKAR SYNDET AP+ 400ML
12,43 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Anthelios stick zone sens spf50+ 9 ml

Offerta più conveniente

LA ROCHE-POSAY 50+ ANTHELIOS XL Stick Stick per zone sensibili come contorno di occhi, naso, orecchie, cicatrici, nei. Irradiazione solare intensa. SPF 50+ Non contiene profumo, né parabeni. Fotostabile. Formula non comedogena. Resistente all'acqua. Formula testata sotto controllo dermatologico e per il nichel. Modalità d'uso Applicare il prodotto appena prima dell'esposizione. Rinnovare abbondantemente e frequentemente, specialmente dopo il bagno. Avvertenze Per uso esterno. Componenti Ricinus communis/castor seed oil; isopropyl palmitate; polyethylene; octocrylene; isohexadecane; titanium dioxide; ozokerite; butyl methoxydibenzoylmethane; drometrizole trisiloxane; theobroma cacao/cocoa seed butter; butyrospermum parkii/shea butter; dimethicone; glycine soja/soybean oil; tocopherol. Formato Stick 9 g. Cod. 7263350
8,73 €
24/72 ore
Astonfarma It