La Roche-Posay 24H Physiological Deodorante Roll-on 50 ml

offerte usate a partire da

La Roche-Posay 24H Physiological Deodorante Roll-on 50 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,58 €
10.58
Spedizione da 4,50 €

La Roche-Posay Physiologique deodorante fisiologico roll-on per pelli sensibili 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,10 €
Spedizione da 5,50 €

la roche posay-phas physiological cleansers Physio deo roll-on 50ml

2-5 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 1,50 €

PHYSIO DEO ROLL-ON 50 ML

Spedizione entro 48h
13,73 €
Spedizione da 5,00 €

LA ROCHE-POSAY Toleriane Deodorante Physiologique Roll-on Lenitivo Antiodori 50ml - Deodorante Roll-on

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

PHYSIO DEO ROLL-ON 50ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-Posay Toleriane - Deodorante Physiologique Roll-On Antiodori, 50m

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR SYNDET AP+ 200ML
10,30 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
la roche posay Lipikar Gel Lavant 1L
12,83 €
11 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ balsamo lenitivo per pelli sensibili e irritate 15 ml
8,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
La Roche-Posay 24H Physiological Deodorante Roll-on 50 ml

Offerta più conveniente

Ideale per le pelli sensibili e delicate, La Roche-Posay 24H Physiological deodorante roll-on è una soluzione efficace ma delicata contro il sudore e i cattivi odori. La sua formula assicura comfort e freschezza e combina le proprietà della perlite ultra-assorbente, per combattere l'umidità, con quelle dello zinco gluconato, che neutralizza i batteri causa del cattivo odore, e dell'allantoina, che garantisce una tolleranza ottimale della pelle. Senza sali d'alluminio, alcol, parabeni e coloranti.
10,58 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it