La Puglia

La Puglia – Touring Editore

La Puglia

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 3 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
18,90 €
Spedizione gratuita

La Puglia

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 85.434 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
18,90 €
Spedizione da 2,70 €

La Puglia

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 37.462 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
18,90 €
Spedizione da 2,80 €

La Puglia - AA.VV.

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,90 €
Spedizione da 5,69 €
La Puglia

Offerta più conveniente

Editore: Touring Autore: Aavv Collana: Guide rosse Formato: Libro rilegato Anno: 2009
18,90 €
Disponibilità: solo 3 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

La Puglia - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per La Puglia La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

La Puglia - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 18,90 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per La Puglia oscilla tra 18,90 €€ - 19,90 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità: solo 3 -- ordina subito (ulteriori in arrivo). giorni lavorativi.

Prodotti simili

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2025 - 0,75 L
La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2025 - 0,75 L
12,49 €
€ 16,65 / L
2 prezzi
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 Magnum - 1,50 L
La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 Magnum - 1,50 L
25,99 €
€ 17,33 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
Pino Campagna Scegli la Puglia (CD)
Pino Campagna Scegli la Puglia (CD)
10,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
La Pruina Vini Appassimento Pezza Franca Negroamaro Puglia IGP 2022 - 0,75 L
La Pruina Vini Appassimento Pezza Franca Negroamaro Puglia IGP 2022 - 0,75 L
27,99 €
€ 37,32 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
Si ringrazia la regione Puglia per averci fornito i milanesi (DVD)
Si ringrazia la regione Puglia per averci fornito i milanesi (DVD)
9,99 €
4 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: