La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2025 - 0,75 L

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 135 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
12,49 €
€ 16,65 / L
Spedizione da 7,90 €

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2025 - 0,75 L

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 135 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
12,79 €
€ 17,05 / L
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L

Offerta più conveniente

Amatissimo Primitivo pugliese, succoso e fruttato Un top seller con moderata gradazione alcolica Vino pugliese di tendenza Estremamente fruttato e facile da bere Ottimo compagno per i piatti, perfetto per i barbecue
12,49 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
9wines.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 12,49 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop 9wines.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per La Pruina Vini Primitivo Puglia IGT 2024 - 0,75 L oscilla tra 12,49 €€ - 12,79 €€.
  • Metodi di pagamento: 9wines.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop 9wines.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

La Pruina Vini ILMO Riserva Primitivo di Manduria 2021 - 0,75 L
La Pruina Vini ILMO Riserva Primitivo di Manduria 2021 - 0,75 L
25,99 €
€ 34,65 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Melesco Malvasia Bianca di Candia da uve stramature 2022 - 0,75 L
La Pruina Vini Melesco Malvasia Bianca di Candia da uve stramature 2022 - 0,75 L
22,99 €
€ 30,65 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Primitivo di Manduria DOC 2024 - 0,75 L
La Pruina Vini Primitivo di Manduria DOC 2024 - 0,75 L
14,99 €
€ 19,99 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Appassimento Pezza Franca Negroamaro Puglia IGP 2022 - 0,75 L
La Pruina Vini Appassimento Pezza Franca Negroamaro Puglia IGP 2022 - 0,75 L
27,99 €
€ 37,32 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
La Pruina Vini Fiano Puglia IGP 2025 - 0,75 L
La Pruina Vini Fiano Puglia IGP 2025 - 0,75 L
9,99 €
€ 13,32 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: