La Prairie - PLATINUM RARE HAUTE-REJUVENATION CREAM - Crema viso 30 ml

La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30 ml

La Prairie - PLATINUM RARE HAUTE-REJUVENATION CREAM - Crema viso 30 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
1.070,00 €
Spedizione gratuita

LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
1.070,00 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie Crema Ringiovanente Per La Pelle Platinum Rare 30 ml - Crema ringiovanente

1-4 giorni lavorativi
1.128,77 €
Spedizione gratuita

La Prairie Platinum Rare 30 ml - Crema Ringiovanente Viso

1-4 giorni lavorativi
1.128,77 €
Spedizione gratuita

La Prairie Platinum Rare Haute Rejuvenation Cream 30 ml. 10x10x8 ml Cr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.225,74 €
Spedizione da 4,95 €
La Prairie - PLATINUM RARE HAUTE-REJUVENATION CREAM - Crema viso 30 ml

Offerta più conveniente

Il dottor Paul Niehans sognava l'eternità e ha dedicato la sua vita a perseguirla. La Crema Platinum Rare Haute-Rejuvenation è il sogno che si è realizzato. Ispirata alla Terapia Cellulare del medico, sviluppata alla Clinique La Prairie, è rafforzata dal Complesso Cellulare Esclusivo e arricchita da eoni di platino puro e raro. Un circolo virtuoso di ringiovanimento viene avviato all'interno della pelle. Il tempo è sospeso.
1.070,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Cellular Life-Lotion 115 ML
439,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream Trattamenti Viso 20 ML
665,03 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Eye Elixir - Siero Occhi 15 ML
665,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
LA PRAIRIE Platinum Rare Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream
1.399,90 €
259.24 EUR/100.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita