La Prairie Platinum Rare Hr 20ml Eye Contour Cream Rosa

LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream Trattamenti Viso 20 ML

La Prairie Platinum Rare Hr 20ml Eye Contour Cream Rosa

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
956,99 €
Spedizione da 3,99 €

LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream 20ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
963,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Eye Elixir - Siero Occhi 15 ML
935,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Cellular Life-Lotion 115 ML
458,25 €
3,984.78 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30 ml
856,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
LA PRAIRIE Platinum Rare Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream
1.399,90 €
259.24 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Platinum Rare Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream
873,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Prairie Platinum Rare Hr 20ml Eye Contour Cream Rosa

Offerta più conveniente

Cosmetici - Contorno occhi.Crema Contorno Occhi Platinum Rare HR 20ml.Scoprite l´apice del ringiovanimento per la zona più delicata del viso con la Crema Contorno Occhi Platinum Rare HR di La Prairie. Questa squisita creazione rappresenta lo zenith dell´Haute-Rejuvenation, un principio dedicato a restituire alla pelle un aspetto senza tempo e giovanile. Formulato appositamente per la pelle fragile ed espressiva del contorno occhi, questo trattamento offre un´esperienza completa e trasformativa, mirando a tutti i segni visibili dell´invecchiamento per uno sguardo profondamente rivitalizzato e luminoso.Il viaggio verso occhi senza età inizia con un approccio multisfaccettato. Questa potente crema agisce per diminuire l´aspetto di linee sottili e rughe, levigando la texture della pelle per un finish visibilmente raffinato e impeccabile. Con l´uso continuato, aiuta a ripristinare una sensazione di compattezza ed elasticità, offrendo un notevole effetto lifting e scolpente che ridefinisce i
956,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)