La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30 ml

La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
856,00 €
Spedizione da 0,00 €

La Prairie - PLATINUM RARE HAUTE-REJUVENATION CREAM - Crema viso 30 ml

BFF15 (15% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
909,50 €
Spedizione gratuita

La Prairie Platinum Rare 30ml Facial Cream Viola

1 giorno(i) lavorativi
967,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Prairie Platinum Rare Haute Rejuvenation Cream 30 ml. 10x10x8 ml Cr

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.064,46 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Eye Elixir - Siero Occhi 15 ML
935,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE PLATINUM RARE Haute-Rejuvenation Cellular Life-Lotion 115 ML
458,25 €
3,984.78 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Platinum Rare Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream
1.399,90 €
259.24 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream Trattamenti Viso 20 ML
956,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LA PRAIRIE Platinum Rare Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Cream
851,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream 30ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Offerta più conveniente

Creata con il metallo più prezioso, il platino, e con potenti peptidi anti-età, Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream di La Prairie agisce sui principali processi di ringiovanimento della pelle, attenuando linee sottili e rughe. Inoltre, affina la texture e ripristina il volume, favorendo un tono uniforme.La scienza del ringiovanimento di La Prairie è il risultato di anni di ricerca avanzata. L'esclusivo Platinum Multi-Peptide è una combinazione di potenti peptidi e platino, creata per promuovere e sostenere il circolo virtuoso della rigenerazione cutanea. Questa ricca crema viso antirughe è adatta a tutti i tipi di pelle.Tutte le creazioni La Prairie sono arricchite con il brevetto Exclusive Cellular Complex™. La firma scientifica di La Prairie. Basta una sola potente goccia per infondere vita ai prodotti di bellezza della Maison.· Platinum Rare Haute-Rejuvenation Cream di La Prairie è la crema anti-aging che ringiovanisce e leviga la pelle, riducendo i principali segni dell'età· Cre
856,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it