Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

La Piacentina Scopa cotone Penta – 80 cm – Coccia Arancio, Panno Ghiaccio

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,37 €
Spedizione da 7,27 €

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione da 8,50 €

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Scopa a frange Penta - telaio + frangia - 80 cm - PerfettoFactory

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,66 €
Spedizione da 9,90 €

Scopa a Frange con Telaio Penta Perfetto - 80 cm - 0025C (Bianco)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,87 €
Spedizione da 8,00 €

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione gratuita

Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perfetto Penta Scopa Cotone, Coccia Arancio, Panno Ghiaccio, Cm 100
16,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Jolie - Manico di legno per scopa industriale La Piacentina 150 cm 0037E
3,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LA PIACENTINA pz. 1 Scopa per Interni rossa32 x 8 x 12 cm 0050D
4,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
In Factory - 0026F - Frange di ricambio per scopa - 100 cm - In Factory - set 2 pezzi - 82600 - Conf. da 1 Pz. - 0026F
25,75 €
12.88 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perfetto Scopa Cotone Penta CM 80

Offerta più conveniente

Scopa raccoglipolvere per grandi superfici (ospedali, supermercati, scuole, ecc.) con finiture di rinforzo E' possibile utilizzare una comune manico universale Premere sul telaio in ferro, sganciarlo dalla coccia per cambiare il panno Panno 60% cotone e 40% in poliestere Lavabile in lavatrice a 60° Cm 80
13,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it