Kit Scopa con Manico 130 cm + 20 Retine PERFETTO

La Piacentina Kit scopa Il Pulipolvere Perfetto 0027A – Manico 130 cm, 20 retine – Arancione

Kit Scopa con Manico 130 cm + 20 Retine PERFETTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 6,90 €

Scopa Pulipolvere con manico da 130 cm - 20 retine catturapolvere incluse - Perf

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione da 9,90 €

Scopa Il Pulipolvere Perfetto Kit scopa + retine col. assortiti (ghiaccio e zucc

22,94 €
Spedizione da 9,90 €

Kit il Pulipolvere Perfetto - Scopa, Manico e Veline - 0027A (Arancione)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione da 8,00 €

Scopa pulisci polvere in plastica

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione gratuita

6 X Perfetto Scopa Pulipolvere Panni Pulizia Pavimento

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita
Kit Scopa con Manico 130 cm + 20 Retine PERFETTO

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 8000957002715 / MPN: 005374 / eBay Product ID (ePID): 1441938998 / Caratteristiche: Con manici / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1415 / Gtin: 8000957002715 / Brand: PERFETTO / Tipo: Detergente per superfici / EAN: 8000957002715 / Peso: 998 g / Modello: PULIPOLVERE / Lunghezza: 400 / Marca: PERFETTO / Altezza: 130 lt
15,29 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 400 mm
Profondità 130 mm
Larghezza 300 mm

Caratteristiche

Tipo di imballo Scatola
Panno per pulizia
Testa del mocio rotante a 360°
parte superiore della scopa rimovibile
Colore del prodotto Arancione
Tipo di pulizia Bagnato
Superficie di pulizia Laminato, Piastrelle, Vinile, Legno

Informazioni sul prodotto

In breve

• Manico lungo: 130 cm per pulizia senza sforzi.
• Include: 20 retine catturapolvere per pulizia profonda.
• Leggera: Facile da manovrare in spazi ristretti.

Prodotti simili

Set riciclo 3 borsoni per rifiuti differenziati
11,50 €
15 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
LA PIACENTINA PERFETTO SET PALETTA LA COMPLETA
3,30 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €