La Petite Robe Noire

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette da donna 100 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
51,93 €
51.93 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 100 ml

2-3 giorni
53,89 €
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione gratuita

La Petite Robe Noire by Guerlain Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,13 €
Spedizione da 12,19 €

Guerlain La Petite Robe Noire Edt Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
118,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 100 ml
63,55 €
635,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau de Parfum (donna) 100 ml
38,92 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiére Robe Eau de Parfum da donna 50 ml
70,53 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 50 ml
40,70 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Parfum Florale (donna) 50 ml
49,14 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
La Petite Robe Noire

Offerta più conveniente

Guerlain La Petite Robe Noire è un eau de parfum ispirato al intramontabile abito nero, concepito per donne. Questa fragranza si apre con note dolci e leggermente speziate, caratterizzate da influenze di mandorla e vaniglia, creando un profilo olfattivo sofisticato e duraturo. Il formato vaporisatore offre un pratico volume di 100 ml, racchiuso in una bottiglia elegante che riflette l'eredità di lusso e maestria artigianale del marchio. Ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali, propone una composizione bilanciata che evolve con grazia nel tempo, garantendo prestazioni affidabili senza intensità eccessiva. In quanto prodotto Guerlain, mantiene la reputazione del brand per ingredienti di alta qualità e meticolosa attenzione ai dettagli nella profumeria. Il design privilegia la facilità d'uso con uno spruzzo a nebbia fine per un'applicazione uniforme, migliorando l'esperienza utente. Adatto a donne adulte, questo eau de parfum combina eleganza classica con sensibilità moderne, ren
50,00 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it