Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 30 ml

offerte usate a partire da 49,90 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,34 €
Spedizione da 5,50 €

La Petite Robe Noire

Spedito in 10-14gg lavorativi
25,25 €
Spedizione da 10,00 €

Guerlain La Petite Robe Noire 2025 Eau de Toilette donna 30 ml

2-3 giorni
29,80 €
993,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 12,99 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30ml For Women

30,63 €
Spedizione da 15,61 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30ml Womens Perfume

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 15,61 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,30 €
Spedizione da 7,50 €

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Toilette Spray 30ml - Profumo Ele

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,55 €
Spedizione da 0,00 €

Guerlain La Petite Robe Noire Edt Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum (donna) 100 ml
63,55 €
635,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Eau de Parfum (donna) 100 ml
38,92 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Premiére Robe Eau de Parfum da donna 50 ml
70,53 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 50 ml
40,70 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Parfum Florale (donna) 50 ml
49,14 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

La Petite Robe Noire di Guerlain è una fragranza orientale-vanigliata per donna, lanciata nel 2012. Creata dal maestro profumiere Thierry Wasser, questa eau de toilette della famosa linea La Petite Robe Noire esprime femminilità, eleganza e sottile sensualità. Combina accordi dolci e speziati con un tocco di vaniglia e note floreali, creando una fragranza giocosa e sofisticata allo stesso tempo. L'apertura della fragranza si apre con una fresca miscela di mandorla, bacche rosse, bergamotto fresco e amarena. Questa combinazione succosa ed energica attira l'attenzione con la sua dolcezza fruttata e la freschezza sottilmente frizzante, dando alla fragranza un inizio vivace e gioioso. Il centro della fragranza è dominato da una ricca rosa, un'audace rosa taif, un tè fumoso e accattivante e una liquirizia leggermente speziata. Questo accordo floreale e speziato aggiunge profondità ed eleganza naturale alla fragranza, con la rosa che apporta un tocco romantico e il tè e la liquirizia che agg
21,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it