Cucina a gas Americana amn965gnet - cucina - libera installazione - nero opaco svh0fda1n4a03
LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,00 €
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965GNET CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS NERO
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.080,00 €
Spedizione gratuita
La germania Cucina a gas Serie Americana 5 Fuocchi Nera 90X60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE##CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
1.089,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 969,99 €
LA GERMANIA AMN965GVIT CUCINA 90 CM 5 FUOCHI FORNO A GAS BORDEAUX CLASSE A+ [EEK: A]
1.079,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965GCRT CUCINA 90CM 5 FUOCHI FORNO A GAS CREMA CL.A+ [EEK: A]
1.078,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BOMBOLETTA CARTUCCIA RICARICA GAS BUTANO 227 GR FORNELLO CUCINA KEMPER 4 PZ CF
15,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
1582011 CUCINA A GAS MFG 7341
3.482,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita