SUCCO CONC MIRTILLO 330ML FINEST

La finestra sul cielo Semplice&bio Succo di mirtillo da concentrato bio 330 ml

SUCCO CONC MIRTILLO 330ML FINEST

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,03 €
Spedizione da 5,99 €

la finestra sul cielo Fsc succo mirtillo 330ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 1,90 €

Semplice&bio, Succo di mirtillo da concentrato bio, 330ml

Disponibilità immediata
10,61 €
32.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,00 €

Semplice&bio, Succo di mirtillo da concentrato bio, 330ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,92 €
Spedizione gratuita
SUCCO CONC MIRTILLO 330ML FINEST

Offerta più conveniente

SEMPLICE&BIO SUCCO DI MIRTILLO DA CONCENTRATO - Descrizione Succo di mirtillo di produzione italiana. Ideale da gustare a merenda o in qualsiasi momento della giornata. Prodotto adatto ai vegani. - Ingredienti Succo di mirtillo da concentrato%. %Ingrediente biologico. - Valori nutrizionali Energia169 kJ 40 kcal Grassi di cui saturi0,5 g 0,1 g Carboidrati di cui zuccheri9 g 8,2 g Fibre0,6 g Proteine0,5 g Sodio0,003 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 24 mesi. - Formato Bottiglia da 330 ml. - Cod. 1SUCMI
7,03 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

JSP Vetro di sicurezza integrato JSP Evospec per caschi, finestra di visualizzazione oscurata (ANT120200000)
13,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FsC Crackers Kamut S/L 290g
4,41 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
IL FIOR DI LOTO RISO INTEG RO SELVAT 500G FINEST
3,42 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,76 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FIOCCHI AVENA INTEG MIGNON FINES
2,11 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €