La Finestra sul Cielo Quinua Real Quinoa Bio 500 grammi

La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G

offerte usate a partire da

La Finestra sul Cielo Quinua Real Quinoa Bio 500 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
7,84 €
Spedizione da 5,90 €

Quinua Real Quinoa Bio 500 G 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Finestra Sul Cielo Quinoa Real Bio 500 g

24/48 ore
8,06 €
Spedizione da 3,99 €

La Finestra sul Cielo Quinua Real Quinoa Biologica

2-3 giorni
8,17 €
Spedizione da 5,00 €

FsC Quinua Quinoa 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,76 €
Spedizione gratuita

La Finestra sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
BIOTOBIO Srl FARINA DI TAPIOCA 250G FINESTRA
4,12 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
IL FIOR DI LOTO RISO INTEG RO SELVAT 500G FINEST
3,42 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra sul Cielo Quinoa Bio 500 g
8,66 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
La Finestra sul Cielo Quinua Real Quinoa Bio 500 grammi

Offerta più conveniente

QUINUA REAL - Quinoa in chicchi a marchio Quinua Real, vegan, adatta a molteplici usi in cucina: per la preparazione di zuppe e minestre o come alternativa ai cereali tradizionali. Quinua Real è il marchio che garantisce il commercio equo e solidale e la qualità della quinoa, proveniente dalla Bolivia. La quinoa è una fonte naturale di proteine, ad alto contenuto di ferro. Ingredienti Quinoa Real da agricoltura biologica. Caratteristiche nutrizionali Valore energeticokcal 370 kJ 1562 Glucidi 62,1 g Proteine tot. 12,5 g Glucidi solubili 3,95 g Lipidi tot. 6,5 g Saturi tot. 0,78 g Ferro 3,74 g Fibre Alim. 6,7 g Na 0 g P 375 g Formato Confezione da 500 g. Cod. 1REQUI
7,84 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT