PANE SEGALE INTEGR SEM LINO CA

LA FINESTRA SUL CIELO PANE DI SEGALE INTEGRALE CON SEMI DI LINO E SEMI DI CHIA BIO 500 G

PANE SEGALE INTEGR SEM LINO CA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,59 €
Spedizione gratuita

Pane di Segale Integrale con Semi di Lino e Semi di Chia BIO 500 g Alt

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
La Finestra sul Cielo Quinoa Bio 500 g
8,66 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra Sul Cielo FARINA DI MANDORLE BIO 200 G
8,46 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PANE SEGALE INTEGR SEM LINO CA

Offerta più conveniente

PANE SEGALE INTEGR SEM LINO CA
3,59 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/