MIX 4 SEMI BIO 250G

La Finestra Sul Cielo MIX 4 SEMI BIO 250 G

offerte usate a partire da

MIX 4 SEMI BIO 250G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,98 €
Spedizione da 4,90 €

La Finestra Sul Cielo Mix 4 Semi BIO Ricchi di Acidi Grassi Pregiati, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,00 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo Mix 4 Semi Bio 250 g

2-3 giorni
4,01 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo Mix 4 Semi 250 grammi

1-2 days
4,13 €
Spedizione da 5,90 €

Mix 4 semi bio 250 g

24/72 ore
4,14 €
Spedizione da 6,00 €

MIX 4 SEMI BIO 250G FINESTRA

1-3 giorni lavorativi
4,25 €
Spedizione da 5,80 €

FsC Mix 4 Semi 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,28 €
Spedizione gratuita

La Finestra Sul Cielo Mix 4 Semi Bio 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
4,28 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
BIOTOBIO Srl FARINA DI TAPIOCA 250G FINESTRA
4,12 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,84 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
IL FIOR DI LOTO RISO INTEG RO SELVAT 500G FINEST
3,42 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MIX 4 SEMI BIO 250G

Offerta più conveniente

MIX 4 SEMI BIO - Descrizione Miscela biologica contenente semi oleosi ricchi di acidi grassi pregiati. Da usare come spuntino, sulle insalate, nei prodotti da forno o per la preparazione dei muesli. - Ingredienti Semi di girasole decorticati* (50%), semi di sesamo* (25%), semi di zucca sgusciati* (15%), semi di lino scuri* (10%). *Ingrediente biologico - Può contenere tracce di soia, cereali contenenti glutine e frutta a guscio. Valori nutrizionali Energia2.397 kJ 573 kcal Grassi di cui saturi50 g 5,7 g Carboidrati di cui zuccheri9,5 g 1,7 g Fibre11 g Proteine21 g Conservazione Conservare in luogo fresco, asciutto e lontano da fonti di luce e calore. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. - Formato Confezione da 250 g. - Cod. 1SEMI
3,98 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it