FSC GALLETTE DI FARRO SENZA SALE BIO 100 G

La Finestra Sul Cielo FSC GALLETTE DI FARRO SENZA SALE BIO 100 G

FSC GALLETTE DI FARRO SENZA SALE BIO 100 G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,34 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo Gallette di Farro senza Sale 100 grammi

1-2 days
2,04 €
Spedizione da 5,90 €

Fsc gallette di farro senza sale bio 100 g

24/72 ore
2,05 €
Spedizione da 6,00 €

GALLETTE FARRO S/SAL 100G FINEST

1-3 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 5,80 €

FsC Gallette Farro S/Sale 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione gratuita

Fsc Gallette Di Farro Senza Sale Bio 100 G 100 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
BIOTOBIO Srl FARINA DI TAPIOCA 250G FINESTRA
4,12 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,82 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
IL FIOR DI LOTO RISO INTEG RO SELVAT 500G FINEST
3,80 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FSC GALLETTE DI FARRO SENZA SALE BIO 100 G

Offerta più conveniente

Gallette di Farro italiano con sale. Ideale come snack o come alternativa al pane. Prodotto adatto ai vegani. Ingredienti Farro*. *Ingrediente biologico.
1,34 €
2-3 giorni
farmasave.it