La Finestra Sul Cielo Crunchy con Avena Quinoa e Mirtilli Bio, 375g

LA FINESTRA SUL CIELO Crunchy con Avena Quinoa e Mirtilli Bio, 375 grammi

La Finestra Sul Cielo Crunchy con Avena Quinoa e Mirtilli Bio, 375g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,15 €
16.4 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

la finestra sul cielo Fsc crunchy c/avena-quinoamirt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,86 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
La Finestra sul Cielo Quinoa Bio 500 g
8,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,82 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo FARINA DI MANDORLE BIO 200 G
8,46 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo Crunchy con Avena Quinoa e Mirtilli Bio, 375g

Offerta più conveniente

Confezione da 375g Senza olio di palma e frumento e ottimo per la prima colazione da solo o in aggiunta a bevande vegetali o yogurt Muesli croccante con fiocchi di avena, quinoa e mirtilli Conservare in luogo fresco e asciutto
6,15 €
Amazon.it