biotobio Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

La Finestra sul Cielo – Crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra – 375 g

biotobio Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 1,90 €

La finestra sul cielo, Crunchy con avena e canapa bio, 375g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,54 €
Spedizione da 3,99 €

Crunchy con avena e canapa Bio 375gr

2-3 giorni
5,70 €
Spedizione da 5,00 €
biotobio Fsc crunchy con avena e canapa bio ad alto contenuto di fibra con olio di girasole e senza olio di palma 375 g

Offerta più conveniente

La Finestra sul Cielo Crunchy con Avena e Canapa Bio Descrizione Prodotto biologico con fiocchi di avena e semi di canapa, ricco in fibre, senza olio di palma. Ingredienti Fiocchi di avena (42%), fiocchi di farro (14%), miele, sciroppo di riso, olio di girasole, semi di canapa pelati (8%), farina integrale di farro (2%), sale. Valori nutrizionali Energia 1.776 kJ / 423 kcal Grassi 16 g Acidi grassi saturi 1,9 g Carboidrati 57 g Zuccheri 18 g Fibre 5,6 g Proteine 10 g Modalità d'uso Ideali per la prima colazione. Formato Confezione da 375 g. Cod. 1CRUCA
5,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

JSP Vetro di sicurezza integrato JSP Evospec per caschi, finestra di visualizzazione oscurata (ANT120200000)
13,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FsC Crackers Kamut S/L 290g
4,51 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
IL FIOR DI LOTO RISO INTEG RO SELVAT 500G FINEST
3,80 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,73 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FIOCCHI AVENA INTEG MIGNON FINES
2,11 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €