CRUNCHY AVENA CACAO 375G BIO

La Finestra sul Cielo Crunchy con avena, cacao e cocco bio – 375 g

CRUNCHY AVENA CACAO 375G BIO

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,56 €
Spedizione da 5,99 €

Crunchy con Avena e Cacao, 375 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

la finestra sul cielo Crunchy c/avena/cacao bio 375g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

QUINOA 500G FINESTRA
Spedizione gratuita
La Finestra sul Cielo Quinoa Bio 500 g
8,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra Sul Cielo QUINUA REAL QUINOA BIO 500 G
7,82 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
La Finestra Sul Cielo FARINA DI MANDORLE BIO 200 G
8,46 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CRUNCHY AVENA CACAO 375G BIO

Offerta più conveniente

La Finestra sul Cielo - Crunchy con Avena e Cacao Bio - Descrizione Muesli croccante biologico con fiocchi di avena e cacao (miscela di cereali e frutta secca), fonte di fibre, senza olio di palma. - Ingredienti Fiocchi di avena (43%), miele, cocco essiccato (9%), sciroppo di riso, olio di girasole, cacao in polvere (8%), farro soffiato (7%), sale. - Valori nutrizionali Energia1.795 kJ / 429 kcal Grassi18 g Acidi grassi saturi7,6 g Carboidrati53 g Zuccheri19 g Fibre8,7 g Proteine9,3 g Modalità d'uso Ideali per la prima colazione. - Formato Confezione da 375 g. Cod. 1CRUCAO
5,56 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it