La'dor Keratin Power Glue 20x15g
La'dor Keratin Power Glue Trattamento idratante per capelli - 20x15 g
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,29 €
EUR 12,43 / 100 g
Spedizione da 6,99 €
La'dor Keratin Power Glue Trattamento idratante per capelli - 20x15 g
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 7,99 €
Lador - Keratin Power Glue Leave-In Hair Pack 20x15g Balsamo senza risciacquo 0.36 kg unisex
inStock
47,89 €
133.03 € / 1 kg
Spedizione gratuita
La'dor Keratin Power Glue trattamento per capelli senza risciacquo con cheratina 20x15 g
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Maschera capelli senza risciacquo alla cheratina mini Power Glue La'dor
9,69 €
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Maschera capelli senza risciacquo alla cheratina Power Glue La'dor
16,59 €
EUR 11,06 / 100 g
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LA'DOR Keratin Power Glue Fiale per Capelli Keratin Ampoule 15ml x 4ea Siero per Capelli per Doppie Punte Protegge i Capelli Dalle Influenze Esterne e li Rende Belli
13,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Lador - Keratin Protein Haircare Set Cofanetti 1 pieces unisex
55,89 €
douglas.it
Spedizione gratuita
[Lador] Keratin Power colla per capelli fiale (fiala di cheratina) 15 ml x 4ea
18,57 €
123.8 EUR/100.0 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €