La'dor Siero per doppie punte Keratin Power Glue - 150 g

Maschera capelli senza risciacquo alla cheratina Power Glue La'dor

La'dor Siero per doppie punte Keratin Power Glue - 150 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 5,25 €

Fiala per capelli La'dor Keratin Power Glue, 150 g

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,89 €

[Lador] colla di potere alla cheratina (trattamento alla cheratina per capelli lisci e morbidi con collagene e olio di moringail) 150 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
15.33 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lador - Treatment Colla alla cheratina Balsamo senza risciacquo 150 g unisex

inStock
24,89 €
165.93 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

[Lador] colla di potere alla cheratina (trattamento alla cheratina per capelli lisci e morbidi con collagene e olio di moringail) 150 g

26,96 €
Spedizione da 3,99 €

[Lador] colla di potere alla cheratina (trattamento alla cheratina per capelli lisci e morbidi con collagene e olio di moringail) 150 g

Disponibilità immediata
48,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera per capelli senza sale Pro Vitamina Pompa 1 Kg
9,75 €
0.98 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
omia maschera capelli ristrutturante capelli
4,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Real Natura - Maschera Senza Sale Pro-Cachos Definiti - 1 kg - Definizione Ricci Perfetta
9,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
omia maschera capelli ristrutturante e anti c
4,50 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Real Natura - Maschera Senza Sale Aloe Vera Hidra - 1kg - Idratazione Intensa e Nutrizione per Tutti i Tipi di Capelli
9,75 €
0.98 EUR/100.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
La'dor Siero per doppie punte Keratin Power Glue - 150 g

Offerta più conveniente

Keratin Power Glue aiuta a ripristinare rapidamente l'integrità dei capelli incollando le scaglie di cheratina🥰 Gli ingredienti del prodotto del marchio La'dor restituiscono un bell'aspetto ai capelli indeboliti, ripristinano le doppie punte e li proteggono dagli effetti aggressivi dell'ambiente👌 Il siero renderà i tuoi capelli setosi, sani e dall'aspetto lucente🤩 Con un uso regolare, vedrai sicuramente un effetto cumulativo! Il prodotto ripristina attivamente la struttura, avvolgendola con una sottile pellicola invisibile che protegge dalla disidratazione
16,58 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it