La'dor Mist bifasico per capelli al cheratina Keratin Layered Oil Mist Fig Tea - 130 ml

La'dor Keratin Layered Two-Phase Hair Mist - 130 ml

La'dor Mist bifasico per capelli al cheratina Keratin Layered Oil Mist Fig Tea - 130 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 5,25 €

La'dor Keratin Layered Mist Fig Tea Oil Spray bifasico per capelli - 130 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
EUR 14,07 / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

La'dor Keratin Layered Spray bifasico per capelli - 130 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione da 7,99 €

LADOR - Mist di olio di cheratina a strati (Fig Tea)

Disponibilità immediata
23,25 €
17.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,99 €
La'dor Mist bifasico per capelli al cheratina Keratin Layered Oil Mist Fig Tea - 130 ml

Offerta più conveniente

Un aspetto lussuoso per i tuoi capelli è garantito dal Keratin Layered Oil Mist Fig Tea 💇 Il prodotto del brand La’dor è una formula bifasica a base di idratazione e nutrimento che si prende cura dei capelli in modo completo, rendendoli più disciplinati e luminosi ✨ Vantaggi dell’utilizzo del prodotto: - idrata in profondità il capello su tutta la lunghezza; - nutre con ingredienti preziosi; - previene l’annodamento delle ciocche; - riduce la rottura dei capelli; - dona alla piega un aspetto ordinato e brillante ⭐ Il mist è arricchito con cheratina idrolizzata, che penetra in profondità nella fibra capillare, la rigenera e crea una barriera protettiva contro la perdita di idratazione, aiutando a ridurre l’elettricità statica e l’effetto crespo 👍 Il complesso di oli presente nella formula previene l’evaporazione dell’umidità e leviga le doppie punte, per capelli dall’aspetto impeccabile 🥰 Il prodotto non appesantisce i capelli, li rende lisci e dall’aspetto sano, lasciando inolt
17,20 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

La'dor Keratin Layered Oil Hair Mist olio spray bifasico idratante con cheratina 130 ml
14,49 €
11.15 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,53 €