LADOR - Keratin Layered Oil Hair Mist, 130 ml

La'dor Keratin Layered Oil Hair Mist olio spray bifasico idratante con cheratina 130 ml

LADOR - Keratin Layered Oil Hair Mist, 130 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
11.15 EUR/100.0 ml
Spedizione da 10,53 €

La'dor Spray bifasico per capelli alla cheratina Keratin Layered Oil Mist - 130 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 5,25 €

Lador - Keratin Layered Oil Hair Mist Olio e siero 0.13 l unisex

inStock
18,89 €
145.31 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
LADOR - Keratin Layered Oil Hair Mist, 130 ml

Offerta più conveniente

Nebbia leggera per capelli a doppio strato: una nebbia nutriente di olio di cheratina progettata per idratare e lisciare i capelli secchi senza lasciare una finitura pesante o unta. La formula a doppio strato aiuta a fornire idratazione e lucentezza equilibrate. Con cheratina e oli botanici: formulato con cheratina idrolizzata e una miscela di oli condizionanti che aiutano a lasciare i capelli più morbidi, lisci e più facili da gestire, migliorando la sua lucentezza dall'aspetto naturale. Aiuta a ridurre l'aspetto di secchezza e crespo: ideale per capelli esposti a calore, acconciature o stress ambientale. Aiuta a migliorare l'aspetto e la sensazione delle ciocche ruvide e crespe per una finitura lucida. Nebulizzazione fine per l'uso quotidiano: lo spray leggero si distribuisce uniformemente sui capelli, rendendolo adatto per ritocchi quotidiani su capelli umidi o asciutti senza appesantirli.
14,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

La'dor Keratin Layered Two-Phase Hair Mist - 130 ml
17,20 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €