L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO KERATIN ALPHA SLEEK 500 ML

L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Professional Shampoo 500 ml

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO KERATIN ALPHA SLEEK 500 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO KERATIN ALPHA SLEEK 500 ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 5,89 €

L’Oreal Professionnel Serie Expert Keratin Alpha Sleek Shampoo 500ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK SHAMPOO CAPELLI RINFORZANTE SENZA SOLFATI 500ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Keratin Alpha Sleek Shampoo 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,78 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Keratin Alpha Sleek Professional Shampoo 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek Shampoo 500ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo capelli crespi L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek 500ml

35,71 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 500ml

3-5 giorni lavorativi
42,55 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERUM KERATIN ALPHA SLEEK 50 ML
18,90 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA CAPELLI IDRATANTE ANTICRESPO 500ML
26,55 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO KERATIN ALPHA SLEEK 500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SHAMPOO KERATIN ALPHA SLEEK 500 ML è la soluzione professionale d'avanguardia studiata per domare le chiome più ribelli e indisciplinate, offrendo un controllo superiore e una lucentezza senza precedenti. Questo detergente specifico agisce sulla fibra capillare per levigare le cuticole e minimizzare l'effetto elettrico che spesso rovina la piega.La sua formula esclusiva si avvale di una tecnologia mirata che riveste il capello con un film protettivo invisibile, schermandolo efficacemente dall'umidità esterna. Grazie a questa azione, la struttura capillare appare immediatamente più fluida e setosa, rendendo lo styling quotidiano estremamente più agevole e veloce. La texture morbida e avvolgente si trasforma in una schiuma ricca che purifica il cuoio capelluto rispettandone il naturale equilibrio idrolipidico, senza mai appesantire la massa capillare.L'integrazione di componenti proteiche come la cheratina aiuta a ricostituire le aree più fragili del fusto, regaland
26,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com