L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA 250ML CAPELLI LISCI

LOREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sleek Mask Maschera nutriente profonda 250 ML

offerte usate a partire da

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA 250ML CAPELLI LISCI

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA 250ML CAPELLI LISCI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,89 €

LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA CAPELLI IDRATANTE ANTICRESPO 250ML

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,84 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Keratin Alpha Sleek Mascarilla 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,98 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Keratin Alpha Sleek Professional Mask 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,36 €
Spedizione da 5,90 €

L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek Mask 250ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione da 2,99 €

Maschera capelli idratante L'OREAL Serie Expert Keratin Alpha Sleek 250ml

29,48 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Professionnel Serie Expert Keratin Alpha Sleek maschera nutriente per capelli dall’aspetto liscio 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,10 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Hair Mask Anti Frizz & Smoothing 250ml

3-5 giorni lavorativi
36,23 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'OREAL PROFESSIONNEL SERUM KERATIN ALPHA SLEEK 50 ML
18,90 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOREAL KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA CAPELLI IDRATANTE ANTICRESPO 500ML
27,21 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA 250ML CAPELLI LISCI

Offerta più conveniente

L'OREAL EXPERT KERATIN ALPHA SLEEK MASCHERA 250ML CAPELLI LISCI rappresenta la soluzione definitiva per domare i capelli ribelli e raggiungere una stiratura impeccabile che resiste efficacemente all'umidità.La formulazione avanzata di questo trattamento agisce in profondità nella fibra capillare, apportando i nutrienti essenziali necessari per ristrutturare le zone danneggiate. Grazie alla sua tecnologia ricca di cheratina, il prodotto crea un film protettivo invisibile che sigilla le cuticole, eliminando istantaneamente il volume eccessivo e i fastidiosi capelli elettrizzati. La chioma appare subito trasformata: più setosa al tatto, visibilmente più lucente e incredibilmente fluida nei movimenti naturali di ogni giorno.L'efficacia di questa maschera risiede nella sua capacità di combinare idratazione intensa e controllo assoluto della forma. Non appesantisce la capigliatura, ma ne esalta la naturale morbidezza, rendendo la piega liscia molto più semplice da realizzare e duratura nel t
20,85 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com