L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 200 ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color balsamo illuminante protezione colore 200 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,71 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 200 ml

2-3 giorni
15,50 €
77,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color balsamo professionale 200 ml

3-5 giorni lavorativi
24,73 €
24.73
Spedizione da 4,50 €

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 29,92 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner - balsamo per capelli colorati (200 ml) Mantenete il colore vibrante e i capelli morbidi con Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner di L'Oréal Professionnel Serie Expert. Questo balsamo professionale è stato progettato per le esigenze dei capelli colorati, fornendo protezione, nutrimento e lucentezza. Arricchito con resveratrolo, un potente antiossidante, aiuta a proteggere il colore dallo sbiadimento fino a 8 settimane e assicura capelli lisci e leggeri senza appesantirli. Caratteristiche Contiene resveratrolo per proteggere il colore e la fibra capillare Texture leggera adatta all'uso quotidiano Facilita la districabilità e liscia la fibra capillare Adatto a tutti i tipi di capelli colorati Confezione da 200 ml ideale per la cura professionale a casa benefici principali Mantiene l'intensità del colore fino a 8 settimane Lascia i capelli morbidi, lucidi e lisci Aiuta a ridurre al minimo
14,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it