L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SOIN SHAMPOO METAL DETOX 500 ML

l'oreal professionnel serie expert soin metal

offerte usate a partire da

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SOIN SHAMPOO METAL DETOX 500 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Professional Conditioner 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,47 €
Spedizione da 7,50 €

Balsamo Metal Detox 500 Ml

Disponibilità immediata
26,92 €
Spedizione da 5,50 €

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SOIN SHAMPOO METAL DETOX 500 ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 5,89 €

Balsamo Metal Detox 500 Ml

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 2,50 €

Balsamo Metal Detox 500 Ml

Disponibilità immediata
31,99 €
16.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Balsamo Metal Detox 500 Ml

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Balsamo Metal Detox 500 Ml

Disponibilità immediata
32,25 €
Spedizione da 13,59 €

L'Oréal Professionnel Metal Detox Professional Conditioner 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,53 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT SOIN SHAMPOO METAL DETOX 500 ML

Offerta più conveniente

L'OREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT PRE SHAMPOO METAL DETOX 500 ML: pre shampoo professionale anti-metallo che detossifica i capelli dopo qualsiasi servizio di colorazione, balayage o schiaritura, evitando di agire negativamente sui risultati del colore e il rischio di rottura dei capelli. Un detergente in gel, dalla texture leggera, che si trasforma in una schiuma concentrata per rimuovere delicatamente dalla fibra capillare l'accumulo delle particelle metalliche. Grazie all'essenza di agrumi combinata con legni muschiati, sprigiona un meraviglioso profumo che offre un tocco in più, per capelli sani e lucenti. Applicazione Distribuisci il pre shampoo in maniera uniforme sui capelli. Massaggia il cuio capelluto formando una leggera schiuma. Risciacqua accuratamente.
24,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com