L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Professional Shampoo 1500 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Shampoo 1,5 litri

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Professional Shampoo 1500 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,48 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel - Expert Metal DX Professional Shampoo 1500 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Professional Shampoo 1,5 litri

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,92 €
Spedizione da 5,90 €

Loreal Series Expert Metal DX Shampoo 1500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,95 €
3.26 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
54,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal DX Professional Shampoo 1500 ml

Offerta più conveniente

Dimensioni: Jumbo / Linea di prodotti: Serie Expert Metal DX / Tipo di capelli: Capelli colorati, Tutti i tipi di capelli / Tipo di prodotto: Shampoo / Tipo: Shampoo / Volume: 1500 ml / Numero parte produttore: E3762000 / Reparto: Adulti, Unisex / Linea prodotto: Series Expert Metal DX / Tipo di capello: Capelli colorati, tutti i tipi di capelli / Contenuto: 1500 ml / Formulazione: Crema / Effetto styling: Pulizia profonda, Protezione colore, Idratante, Nutriente, Trattamento intensivo / Numero di unità: 1,5
42,48 €
ebay.it