L'Oréal Dia Light Colore Professionale per Capelli, 10.32 Biondo Dorato Chiarissimo Irisé, 50 ml

L’Oréal Professionnel Paris Tinte e mesh Dia Dia Light 10,32 Milkshake oro madreperla 50 ml

L'Oréal Dia Light Colore Professionale per Capelli, 10.32 Biondo Dorato Chiarissimo Irisé, 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
29.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Dia Light Colore Professionale per Capelli, 10.32 Biondo Dorato Chiarissimo Irisé, 50 ml

Disponibilità immediata
15,12 €

L'Oreal DiaLight 60ml - 10.32

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,37 €
Spedizione gratuita
L'Oréal Dia Light Colore Professionale per Capelli, 10.32 Biondo Dorato Chiarissimo Irisé, 50 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Dia Light Colore Professionale per Capelli, 10.32 Biondo Dorato Chiarissimo Irisé, 50 ml
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal DX Set 3 pezzi
70,52 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,26 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €