L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver balsamo 200 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Conditioner 200 ml

L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver balsamo 200 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,73 €
24.73
Spedizione da 4,50 €

L’Oréal Professionnel - Per Capelli Grigi e Silver Condizionatore Balsamo 200 ml unisex

lowStock
25,19 €
125.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L´oréal professionnel Série Expert Silver Conditioner 200ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
29,21 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Professionnel Silver Shampoo and Conditioner Duo

3-5 giorni lavorativi
37,72 €
Spedizione da 4,50 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver balsamo 200 ml

Offerta più conveniente

Tonifica e nutre i capelli grigi, argento e platino con il L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver Conditioner. arricchito con pigmenti viola e blu che contrastano e neutralizzano i toni rossi, gialli o aranciati per un colore fresco e rinnovato, La sua formula nutriente offre una sontuosa idratazione e amplifica la brillantezza dei capelli, per un risultato professionale. Le ceramidi e l'olio di babassu reidratano e rafforzano la struttura dei capelli evitando che si danneggino e si spezzino. La sua formula leggera si prende cura dei capelli rendendoli sani e lucenti senza appesantirli. Preserva il tuo biondo chiaro o grigio tra un appuntamento dal parrucchiere e un altro con questo balsamo tonalizzante che mantiene il colore più fresco più a lungo!
24,73 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
46,78 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
31,26 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
52,17 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €