L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expresssion Intensive Moisturizer Mask Rich 250 ml

offerte usate a partire da

L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,54 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Curl Expression Moisturizing Mask 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,63 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expresssion Intensive Moisturizer Mask Rich 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,56 €
Spedizione da 5,90 €

L'Oréal Serie Expert Curl Expression - Maschera professionale ricca 250 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione da 4,99 €

L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Mask Rich 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,18 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit
24,39 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Set 2 Shampoo + Leave in Mask
49,12 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml

Offerta più conveniente

L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml è una maschera profondamente nutriente creata per capelli ricci spessi, molto secchi e indisciplinati che necessitano di una rigenerazione e di un rafforzamento intensivi. La sua texture ricca e cremosa è arricchita con Glicerina, Urea H e Semi di Ibisco che penetrano in profondità nella fibra capillare, fornendo idratazione, ammorbidendo e migliorando l'elasticità dei ricci senza appesantirli. Caratteristiche Texture densa e nutriente adatta ai capelli ricci spessi e secchi Contiene un'alta concentrazione di ingredienti idratanti e rigeneranti Lascia i capelli morbidi, malleabili e intensamente nutriti Minimizza l'effetto crespo e promuove la forma dei ricci Effetto professionale con risultati di lunga durata Benefici principali Rigenera e ammorbidisce intensamente i capelli grossi e spessi Ripristina l'elasticità e la flessibilità dei ricci Fornisce un'idratazione e una protezione di lunga durata dalla
19,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it