L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve

L'Oréal Paris HYALURON TINT 217 SMOKY MAUVE

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,39 €
20.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Hyaluron Tint Lip Stain Serum, Hydrating Lip Stain (Various Shades) - 217 Smokey Mauve 217 Smokey Mauve

3-5 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 4,50 €

L’Oréal Paris Hyaluron Tint Lip Stain Serum rossetto liquido effetto idratante colore 217 Smoky Mauve 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,20 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve

16,29 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Cura Magica 8 secondi 200 ml
17,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,33 €
L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Districante Booster Idratazione 72H 200ml
4,00 €
3.81 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris HYALURON TINT 420 LE ROUGE PARIS
9,99 €
19.78 EUR/10.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Hyaluron Specialist Crema Giorno SPF 20 50 ml 50 ml
7,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve

Offerta più conveniente

TINTA LABBRA IDRATANTE: Questa tinta labbra innovativa di L'Oréal paris idrata come un siero e colora come una tinta. Una vera coccola per le tue labbra. IDRATAZIONE E VOLUME: +80% di idratazione e effetto rimpolpante immediato. Le labbra appaiono più lisce, morbide e piene, con un comfort che accompagna per tutta la giornata. 2 LOOK IN 1: Applica sulle labbra e ottieni un finish lucido che in pochi secondi si trasforma in una leggera tinta matte. Tampona sulle guance per un effetto blush fresco e naturale. FORMULA EMOLLIENTE: Con acido ialuronico e pigmenti a lunga tenuta, combina trattamento e performance. L'applicatore morbido garantisce una stesura uniforme e la massima precisione. CONTENUTO: 1x L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 217 Smokey Mauve
10,39 €
Amazon.it