L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

L'Oréal Paris HYALURON TINT 485 NUDE ESPRESSO

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Prezzo totale più basso
Unknown
9,99 €
19.98 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,17 €
22.34 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Hyaluron Tint Lip Stain Serum, Hydrating Lip Stain (Various Shades) - 485 Nude Espresso 485 Nude Espresso

3-5 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 4,50 €

L'Oréal Paris Hyaluron Tint Lip Stain Serum 485-Nude Espresso 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 7,50 €

L’Oréal Paris Hyaluron Tint Lip Stain Serum rossetto liquido effetto idratante colore 485 Nude Espresso 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,39 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,10 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

19,44 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Cura Magica 8 secondi 200 ml
17,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,33 €
L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Repulp Districante Booster Idratazione 72H 200ml
4,00 €
3.81 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris HYALURON TINT 420 LE ROUGE PARIS
9,99 €
19.98 EUR/10.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Hyaluron Specialist Crema Giorno SPF 20 50 ml 50 ml
7,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso

Offerta più conveniente

TINTA LABBRA IDRATANTE: Questa tinta labbra innovativa di L'Oréal paris idrata come un siero e colora come una tinta. Una vera coccola per le tue labbra. IDRATAZIONE E VOLUME: +80% di idratazione e effetto rimpolpante immediato. Le labbra appaiono più lisce, morbide e piene, con un comfort che accompagna per tutta la giornata. 2 LOOK IN 1: Applica sulle labbra e ottieni un finish lucido che in pochi secondi si trasforma in una leggera tinta matte. Tampona sulle guance per un effetto blush fresco e naturale. FORMULA EMOLLIENTE: Con acido ialuronico e pigmenti a lunga tenuta, combina trattamento e performance. L'applicatore morbido garantisce una stesura uniforme e la massima precisione. CONTENUTO: 1x L'Oréal Paris Tinta Labbra, Effetto Idratante, Labbra Rimpolpate, Colore Pieno a Lunga Tenuta, Con Acido Ialuronico, Hyaluron Tint, Tonalità: 485 Nude Espresso
9,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it