L’OREAL PARIS Infaillible 36h Grip Liner Matita Occhi Automatica In Gel N. 08 Emerald Green

L’Oréal Paris Infaillible Grip 36h Gel Automatic Liner matita al gel waterproof per occhi Green 5 g

offerte usate a partire da

L’OREAL PARIS Infaillible 36h Grip Liner Matita Occhi Automatica In Gel N. 08 Emerald Green

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 1,50 €

L OREAL M/OCCHI INFA.36H EM.GREEN

2-3 giorni
9,81 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Infaillible Matita Occhi In Gel 36h Emerald Green 08

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,88 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 08 Emerald Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oreal Paris - Infallible Grip - Eyeliner in gel fino a 36 ore in verde smeraldo No Size

7 Giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

L’Oréal Paris Infaillible Grip 36h Gel Automatic Liner matita al gel waterproof per occhi Green 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,40 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 08 Emerald Green

Disponibilità immediata
11,56 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 08 Emerald Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,78 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 08 Emerald Green

Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

8 varianti a partire da 6,79 €

L’OREAL PARIS Infaillible 36h Grip Liner Matita Occhi Automatica In Gel N. 08 Emerald Green

Offerta più conveniente

Matita Automatica in Gel per un tratto deciso e a lunga durata fino a 36 ore. Caratteristiche Infaillible 36H Grip Liner ha una punta morbida per un tratto preciso e definito. Il comodo sfumino integrato è ottimo per ottenere facilmente un intenso look smoky. Texture in gel che facilita l'applicazione, per una linea decisa che si fissa sui tuoi occhi per una durata fino a 36h . Resistente all'acqua e al sudore. A prova di sfregamento. Inci dimethicone, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, acrylates / stearyl acrylate/dimethicone methacrylate copolymer, synthetic fluorphlogopite, silica, ozokerite, cellulose, polyisobutene, alumina, kaolin, disteardimonium hectorite, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide, propylene carbonate, polyglyceryl-3 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, maltodextrin, [+/- may contain / peut contenir ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 77891 / titanium dioxide, ci 77007 / ultramarines, ci 77742 / manganese violet, ci 77510
9,66 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it