L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Infaillible Gel Grip 36H Auto Liner - Formato: 36H BLU

offerte usate a partire da

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,53 €
Spedizione da 8,99 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,67 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,71 €
Spedizione da 3,99 €

L OREAL M/OCCHI INFA.36H BLU

2-3 giorni
9,81 €
Spedizione da 5,00 €

L’Oréal Paris Infaillible Grip Gel Automatic 36H Matita Occhi, Blue Jersey Blue Jersey

4 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,78 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione da 6,39 €

L'Oréal Paris - L'Oréal Paris Infaillible Grip 24H Eyeliner Opalescent. Pennellino in Feltro, Finish Extra Matte, Resistente all'Acqua Matite & kajal 5 g Nero unisex

lowStock
12,99 €
2598 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Disponibilità immediata
15,03 €
Spedizione da 6,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Infaillible Gel Grip 36H Auto Liner - Formato: 36H GREY
9,81 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Infallible Gel Liner Nº 11-Opalescent 0,32g
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oreal OCCHI INFA.36H TURQUOISE
11,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tratto Sfumabile a Lunga Tenuta, Waterproof, Formula in Gel, Tonalità: 05 Blue Jersey

Offerta più conveniente

Matita automatica sfumabile in gel dal tratto preciso e definito a prova di sfregamento, Resistente all’acqua e al sudore, Adatta agli occhi sensibili Sguardo infallibile dal look intenso per una linea ultra definita o effetto sfumato dal finish smoky, Trucco con tenuta fino a 36H Disegna una linea precisa grazie alla matita in gel che scivola sulla pelle, Usa lo sfumino sull’estremità opposta per un finish smoky Texture in gel facile da sfumare, Punta morbida per un tratto preciso e a lunga durata Contenuto: 1x L'Oréal Paris Matita Automatica in Gel Infaillible 36H Grip Liner, Tonalità: 04 Brown Denim
8,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it