L'Oréal Paris Color Riche, Rossetto, Cassis Passion 376

L'Oreal Paris Color Riche Lipstick - 376 Cassis Passion

L'Oréal Paris Color Riche, Rossetto, Cassis Passion 376

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Oréal Paris Color Riche, Rossetto, Cassis Passion 376

15,28 €
Spedizione da 3,99 €

COLOR RICHE lipstick #376-cassis passi 4,2 gr

18,37 €
2.55 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L´Oréal Paris Color Riche rossetto idratante 4,8 g tonalità 112 Paris Paris donna
10,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
L'Oréal Paris Color Riche, Rossetto, Cassis Passion 376

Offerta più conveniente

Contiene ingredienti nutrienti come Omega 3 e Vitamina E La formula è arricchita con olio di Argan Mantiene le labbra morbide, lisce e idratate in ogni momento La sua formula combina le cere che riflettono la luce con un olio appositamente sviluppato per dare lucentezza
13,99 €
amazon-marketplace.it