L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
22.2 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Color Riche Satin Rossetto per labbra, L Ambra

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

L’Oréal Paris Color Riche Satin rossetto satin colore 4.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,80 €
Spedizione da 5,50 €

L OREAL ROSS CR SATIN 1980 40Y LAM

2-3 giorni
12,06 €
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Paris - Rossetto Color Riche Satin Rossetti 4.5 g Rosso scuro female

lowStock
14,99 €
3331.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,08 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,60 €
Spedizione da 6,90 €

L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L’Oréal Paris Rouge Signature Rossetto Liquido Opaco, 131 I Captivate
8,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L’Oréal Paris Rouge Signature Rossetto Liquido Opaco, 130 I Amaze
10,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oréal Paris Rossetto per una finitura setosa e 12 ore di umidità, 75% ingredienti nutrienti, colore Riche Satin Nude, colore: 1980 agnello, 4 g

Offerta più conveniente

Rossetto nutriente Color Riche per una finitura setosa e duratura sulle labbra, con cera d'api nutriente, olio di argan e vitamina E Risultato: labbra particolarmente curate con maggiore espressione grazie ai pigmenti di colore intenso, idratazione fino a 12 ore, nessuna sbavatura o scolorimento Applicazione: applicare dal centro del cuore delle labbra verso l'esterno, quindi colorare il labbro inferiore e spremere le labbra. Super piacevole da indossare grazie al 75% di ingredienti nutrienti e idratanti, clic iconico durante la chiusura e confezione lussuosa Contenuto della confezione: rossetto L'Oréal Paris Color Riche Satin Nude per una finitura setosa e idratazione 16H, 1980 lambre, 4 g
9,99 €
Amazon.it