L'OREAL EXCELLENCE CASTANO MOGANO RAMATO 4,54

EXCELLENCE CREMA 4/54 CASTANO MOGANO RAME

L'OREAL EXCELLENCE CASTANO MOGANO RAMATO 4,54

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,57 €
Spedizione da 5,90 €

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione da 5,90 €

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,79 €
Spedizione da 4,90 €

L'Oréal Excellence crema colorazione N° 4.54 Castano Mogano Ramato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

EXCELLENCE 4.54 CAST.MOG.RAMAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Castano Mogano Ramato (4,54)

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oreal Paris - L'Oreal Paris Excellence Crema Colorante - 4.54 Castano Mogano Ramato
Spedizione da 4,90 €
L’OREAL PARIS EXCELLENCE CREME Crema colorante colore capelli Triplo Trattamento
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
EXCELLENCE CREME N.4.54 CASTANO MOGANO
Spedizione da 8,90 €
L'Oréal París EXCELLENCE CREME CASTANO MOGANO RAMATO NUANCE 4.54
Spedizione da 8,90 €
L'OREAL EXCELLENCE CASTANO MOGANO RAMATO 4,54

Offerta più conveniente

L'OREAL EXCELLENCE CASTANO MOGANO RAMATO 4,54 : Excellence Crème è la prima colorazione permanente di L'Oréal Paris che offre un Trattamento Tripla Protezione per prendersi cura del capello durante tutte le fasi della colorazione. Inoltre, la nuova formula arricchita alla Pro-Keratina™ rinforza e rivitalizza i capelli, assicurando una copertura perfetta dei capelli bianchi e un colore ricco e omogeneo a lunga durata.