L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

l'oreal excellence biondo scuro 6

offerte usate a partire da

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,20 €
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,56 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione gratuita

1 Conf. L'oreal Excellence Creme N°6 Biondo Scuro Tintura Triplo Trattam.Capelli

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,99 €

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

L'OREAL PARIS A1492877 COLORAZIONE TRIPLO TRATTAMENTO EXCELLENCE CON ACIDO IAURO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EXCELLENCE NUDE 7U BIONDO
11,50 €
10 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Paris Excellence Colorazione Permanente 8.1 Biondo Chiaro Cenere Triplo Trattamento
10,50 €
15 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Colorazione Senza Ammoniaca 8u Biondo Chiaro Universale
9,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
L'OREAL EXCELLENCE BIONDO ULTRA FREDDO 7.11
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo (7)
9,63 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)

Offerta più conveniente

Colorazione permanente triplo trattamento, Adatta a tutti i tipi di capelli Copre il 100% dei capelli bianchi, Colore ricco ed effetto naturale, Capelli luminosi e morbidi a lungo Versa la crema nel contenitore con il rivelatore, Agita bene e applica su radici e lunghezze, Lascia in posa 30 minuti e risciacqua, Lava i capelli con lo shampoo e applica la mashera per un trattamento completo Il rituale arricchito con Acido Ialuronico offre una miscela 2x più ricca* e 10x più idratazione** (*rispetto ai precedenti mix di crema colorante + rivelatore **Test strumentale) Contenuto: 1x L’Oréal Paris Colorazione Triplo Trattamento Excellence, Con Acido Ialuronico, 100% Copertura Capelli Bianchi, Per Capelli Più Idratati, Biondo Scuro (6)
11,20 €
amazon-marketplace.it